Акция «БумБатл»

Акция «БумБатл»

Сегодня подвели итоги акции «БумБатл». В течении недели ученики, родители и учителя с большим энтузиазмом приносили и сдавали в школу пакеты со старыми книгами, газетами, журналами и прочей бумагой. Все классы приняли активное участие. В итоге собрали 625.5 кг. макулатуры. Школьные волонтеры помогли загрузить макулатуру на машину, которую предоставил Вурнарское РАЙПО.

Самыми активными классами стали: среди 5-10 классов ученики 10 класса. Они собрали 110.5 кг ненужной бумаги. Среди начальных классов хорошо потрудились ученики 4 класса. А второклассники приняли участие в традиционной акции по сбору макулатуры под лозунгом "Собери макулатуру – спаси дерево!» Молодцы!

В силах каждого человека сделать вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты. Например, каждый может сдать макулатуру - это пусть небольшой, но важный вклад в сохранение живой природы. 

Хочется пожелать, чтобы признаком экологической культуры каждого стала привычка сдавать накопившейся в быту и на производстве мусор для вторичной переработки.

Фотогалерея