Разговоры о важном

В школе начался новый учебный год, а значит, мы продолжаем вести Разговоры о важном.

Перед классным часом прошла церемония поднятия флагов Российской Федерации, Чувашской Республики и Вурнарского муниципального округа под исполнение гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики. Поднять флаги удостоились ученицы, которые были участниками Всероссийского военно-исторического лагеря «Страна Героев».

Первые в этом учебном году «Разговоры о важном» были посвящены Дню знаний. Дети в дистанционном формате стали участниками беседы В.В.Путина с победителями международных олимпиад и конкурсов, которые собрались в Подмосковье, в мастерской управления «Сенеж». Классные руководители с ребятами побеседовали о важности знаний в современном мире. Интеллектуальные игры помогли детям глубже узнать про знаменитых людей нашей страны. Большое внимание уделили рассказу о Всероссийском обществе «Знание».

Благодаря знаниям школьников страна может стать еще более великой и могущественной.