День сыщика

По традиции поднять флаги Российской Федерации, Чувашской Республики и Вурнарского муниципального округа под гимны Российской Федерации и Чувашской Республики удостоились самые активные участники пришкольного лагеря «Дети солнца».

День начали с веселой музыкальной утренней зарядки, после сытного завтрака ребята играли в сыщиков под девизом:

«Детективы - сыщики!

Знания – вот наша сила.

Мы отыщем все вокруг-

Когда рядом с нами друг!».

На станциях: «Следы», «Заветный шар», «Звуки», «Полоса препятствий», «Тест», «Маятник», «Шифровальный», «Улики», «Глазомер», «Ребусы» дети были наблюдательными, не упускали не единой мелочи в расследованиях, потому что у сыщиков мелочей не бывает. Ребята на отлично справились с заданиями и получили необходимые уроки детективного сыска.

После обеда команды соревновались в "Веселых стартах». Детям были предложены конкурсы с бегом, прыжками на одной ноге, обручем, с преодолением преград. В соревнованиях ученики проявили спортивные способности и навыки. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.