Последний школьный звонок

Последний школьный звонок

Сегодня для выпускников 9-х и 11 классов прозвенел Последний школьный звонок.

Вот и прошло школьное детство. Незаметно пролетели годы, и вот торжественный день, полный особого смысла и значения.

Ученики прощаются со школой. Для выпускников звучат напутственные слова первого учителя, классного руководителя, которые за столько лет, проведенных в школе, стали родными; трогательные речи родителей, торжественные поздравления от администрации школы и приглашенных гостей. От выпускников звучат теплые слова благодарности в адрес учителей и родителей.

Девятиклассники порадовали зажигательными танцами, а 11 класс исполнил трогательный вальс.

Приятно удивили стихи первоклассников о трогательных моментах школьной жизни и вручение  выпускникам пожеланий в виде самолетиков "Навигаторов детства".

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием для всех присутствующих.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!


Фотогалерея