День Победы

9 мая — День Победы — главный праздник страны. В этот день во всех уголках нашей необъятной Родины прошёл священный Парад Победы!

По традиции каждый год учащиеся, учителя, родители принимают активное участие в Параде Победы, который проходит на территории Ермошкинского ТО. Бок о бок в праздничных колоннах шли внуки и правнуки победителей. Вдвойне было приятно шагать в праздничной колонне рядом с участником СВО Лукиным Е.Ю., находящимся в краткосрочном отпуске.

В честь праздника звучали стихи и песни, и слова благодарности за мирное небо над головой. "Огонь памяти", который накануне Дня Победы привезли из г. Чебоксары, из рук советника директора по воспитанию получили старосты деревень Ермошкинского ТО.

Традиционный легкоатлетический кросс собрал ровно 78 участников пробега, среди которых гости праздника и ученики Ермошкинской СОШ.

Прошло много лет, как закончилась война, и  мы не имеем права забывать ужасы этой войны, чтобы она не повторилась вновь!