Итоги муниципального конкурса "ЛИДЕР ШКОЛЬНОГО УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ - 2023"

Сегодня, пройдя все этапы муниципального конкурса "ЛИДЕР ШКОЛЬНОГО УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ - 2023", Президент ШУС "МБОУ Ермошкинская СОШ" Васильева Оксана, ученица 9 класса, стала победителем.

Путь к победе был не лёгким, для заочного этапа конкурсанты подготовили эссе «История успеха»: рассказ о людях, способных стать примером социального успеха», видеоролик творческой самопрезентации на тему «Я – лидер, а это значит…» и паспорт социального проекта, в котором конкурсант принимал участие.

В очном этапе, сегодня, защитили свои социальные проекты, и проверили знания в викторине в области истории России и Чувашской Республики.

Все трудности и переживания позади, мы поздравляем Оксану с победой и желаем не останавливаться на достигнутых результатах, а мы всегда поддержим.