Вечер встречи с выпускниками

4 февраля в нашей школе прошел вечер встречи выпускников.

Вечер встречи - это хорошая традиция, которая существует уже долгие годы. Вот и в этом году в первую субботу февраля школа собрала в своих стенах выпускников. Всех их объединяло одно - это любовь к своей родной школе.

За последнее время наша школа сильно изменилась, это увидели и выпускники. Но коллектив продолжает хранить традиции школы. По традиции в начале вечера в спортивном зале нашей школы состоялся товарищеский матч по волейболу. Игра прошла в дружеской атмосфере. С уверенностью можно сказать, что проигравших в этот вечер не было, все участники матча получили удовольствие от игры.

Хорошие воспоминания, добрые слова благодарности, весёлые конкурсы на школьную тему, песни, танцы - всё в этот вечер вернуло каждого пришедшего в его замечательное прошлое — в школьную пору.

Уважаемые выпускники, учителя и классные руководители, двери нашей школы всегда открыты для Вас, и мы с нетерпением ждем новых встреч!