Итоговое событие трека "Орлёнок - Доброволец"

Итоговое событие трека "Орлёнок - Доброволец"

3 февраля учащиеся 3 класса МБОУ "Ермошкинская СОШ" Вурнарского муниципального округа вместе с классным руководителем Петровой А.Г. и советником директора по воспитанию Максимовой Л.В. участвовали в итоговом событии трека "Орлёнок - Доброволец", который организован совместно с проектом ЖИТЬ и его главным редактором Ольгой Гагаринской.

Проект "Жить" - это социальный интерактивный проект, позволяющий его участникам через интернет и социальные сети делиться опытом преодоления трудностей в жизни.

Инициатором и автором проекта выступил известный композитор и продюсер Игорь Матвиенко, песня которого стала стержнем всего проекта.

Дети с большим удовольствием посмотрели видеоролики, и даже смогли заранее предсказать действия "капризного мальчика в магазине, который требовал от мамы игрушку". Всё-таки почти в каждом ребёнке есть огромное любящее сердце и чистая душа.

Орлята вспоминали свои добрые дела, своих родственников, спасённых животных, которые стали теперь домашними. Особенно запомнились ролики с добрыми делами и возможность самим подумать и ответить на поставленные вопросы. В ходе занятия дети наметили себе новые интересные дела. Спасибо за идеи!



Фотогалерея