О старте республиканского конкурса чтецов «Свеча нашей памяти»

80 лет назад, в ночь на 18 января 1943 г., в эфире радиопрограммы «Последний час» прозвучали слова: «Ленинградцы! Дорогие соратники, друзья! Блокада прорвана!»  Совсем скоро в календаре памятных дат истории нашей страны будет отмечаться и 79-я годовщина полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады.

В преддверии знаменательной даты сообщаем о старте республиканского конкурса чтецов «Свеча нашей памяти».

Конкурс проводится с 12 по 27 января 2023 года для учащихся образовательных организаций республики по различным возрастным категориям: учащиеся 1 - 4 классов, учащиеся 5 – 8 классов, учащиеся 9 – 11 классов, учащиеся СПО.

Правила участия:

Снять видео прочтения стихотворения со свечой, посвященного блокадному Ленинграду;

Продолжительность видео не более 3 минут;

Разместить свою работу на странице социальной сети «ВКонтакте» под хештегом #СвечаНашейПамятиЧувашия

Указать полностью ФИО участника, класс, школу, СПО.