Общешкольный родительский форум «Новая философия воспитания»

Общешкольный родительский форум «Новая философия воспитания»

23 декабря, в МБОУ «Ермошкинская СОШ», прошел общешкольный родительский форум "Новая философия воспитания".

Для участников форума была организована интерактивная площадка, в рамках которой родители смогли узнать о возможностях для развития детей в современном мире.

Спикерами площадки выступили:

Григорьева Елена Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе. Она затронула тему: «Роль личного примера в воспитании детей». Она познакомила родителей 9 класса со способами преодоления тревожности. Посоветовала разговаривать со своим ребёнком, постараться услышать его и поддержать его.

Сорокина Наталия Ивановна, родитель, участник республиканского родительского форума. Она рассказала о масштабах родительского форума, который прошел в п. Вурнары. Поделилась впечатлениями, которые не оставили ни одного родителя равнодушным, призвала поддерживать своих детей и дать им возможность участвовать в конкурсах, которые проводит Российское движение школьников.

Подводя итого родительского форума, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Любовь Максимова рассказала о направлениях и о возможностях развития детей в современном мире. Она поблагодарила администрацию школы и родителей, которые принимают активное участие в жизни и в развитии школьного детского объединения.

Фотогалерея