Поздравляем победителя республиканского этапа Всероссийского детского конкурса "Неопалимая Купина"

Чувашским республиканским отделением общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», Главным управлением министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике подведены итоги республиканского этапа  Всероссийского конкурса детско-юношеского  творчества по пожарной безопасности  «Неопалимая Купина». В 2022 году Конкурс посвящен 130-летию создания Всероссийского добровольного пожарного общества.

В состязании приняли участие школьники, воспитанники детских садов, интернатов, домов творчества и ученики художественных студий. На суд жюри поступило более 500 работ: рисунков, поделок и макетов.

Поздравляем Павлову Викторию, ученицу 8 класса и руководителя Максимову Л.В. с победой в номинации "Художественно-изобразительное творчество".  Желаем дальнейших творческих успехов.