Дерево выпускника

Совсем немного остается времени до того дня, когда приходит пора прощания со школой. Сожмётся сердце мальчишек и девчонок под звуки последнего в их жизни школьного звонка. Но что же оставит на память о себе выпускник 2022 года? В народе говорят: «Хочешь оставить о себе память – посади дерево». Вот и решили ребята 11 класса оставить память о себе: в преддверии Дня Победы посадить аллею хвойных деревьев. На школьном дворе уже красуются хвойные деревья, которые посадили выпускники школы.

Сегодня будущие выпускники 2022 года решили продолжить эту традицию. Вместе с директором школы, с классным руководителем Кондратьевым А.В.  и учителем технологии Максимовой Л.В. посадили около школы ели и дубы. Закладка аллеи стала по-настоящему праздничной. Каждый ученик смог загадать заветное желание и посадить дерево. Мероприятие стало не только своеобразным символом выпуска этого года, сколько благодарность школе и учителям.

Выпускники уйдут, но младшее поколение будет помнить нашу традицию и будут передавать друг другу «Дерево выпускника»!