Двадцатый турнир по настольному теннису, памяти ветерана спорта, бывшего учителя нашей школы Соколова Федора Гурьевича

4 января 2022 года в спортивном комплексе «Рассвет» поселка Вурнары состоялся традиционный двадцатый турнир по настольному теннису, памяти ветерана спорта, неутомимого сподвижника развития спорта в районе и в республике, многократного чемпиона района по настольному теннису, призера республиканских соревнований, бывшего учителя нашей школы Соколова Федора Гурьевича.

В последние годы популярность турнира возросла, в нем принимают участие спортсмены и из других районов и городов республики. Комплекты наград сегодня разыгрываются среди 20 мужчин, среди них и сын Федора Соколова Андрей, и 6 женщин. Перед началом схваток их приветствовали заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации района Сергей Политов, вдова Федора Соколова Маргарита Николаевна. Они пожелали спортсменам успешной игры, удачи и везения.

Ссылка на сайт Ермошкинского сельского поселения

Ссылка на сайт Вурнарского района Чувашской Республики