Итоги конкурса «Подвиг народа»

Наши учащиеся приняли активное участие на районном творческом конкурсе "Подвиг народа", посвященном строительству Казанского и Сурского оборонительных рубежей. <span style="font-size:12.0pt;line-height:107%;font-family: &quot;Times New Roman&quot;,s

По итогам конкурса в номинации рисунок "Строителям оборонительных рубежей посвящается" среди учащихся 3-4 классов района 2 место заняла Лаврентьева Анна, 4 класс, МБОУ "Ермошкинская СОШ", руководитель Дуткина С.М., а среди учащихся 7-8 классов 1 место заняла Павлова Виктория, 8 класс, МБОУ "Ермошкинская СОШ", руководитель Максимова Л.В.

Поздравляем Лаврентьеву Анну и Павлову Викторию, а также и их руководителей Дуткину С.М. и Максимову Л.В. и желаем им дальнейших творческих успехов.