Учеба районного актива «Мы + ты»

В этот день на учебу районного актива «Мы + ты» в Доме детского творчества собрались самые активные, спортивные, эрудированные ребята  Вурнарского района. По решению школьного органа самоуправления, в зависимости от активности и инициативы, из нашей школы были представлены 2  кандидата на звание «Почетного члена РДОО «Азамат». Право на это звание заслужили  ученик 5 класса Павлов Семен и ученик 6 класса Федоров Александр. С этим знаменательным событием ребят поздравили: директор Центра детского и юношеского творчества г. Чебоксары «Росток» Елена Герасимова, директор Дома детского творчества Любовь Максимова, Галина Назарова - заместитель директора по воспитательной работе ВСОШ №1, лидер РДОО Иванова Диана.