Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 12 по 23 ноября 2012 года на территории Вурнарского района проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получение дополнительной информации о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, консультация и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

В школе прошла общешкольная линейка, где перед учащимися выступила социальный педагог Дуткина С.М. о том, что любой гражданин Вурнарского района, располагающий сведениями о лицах, занимающихся распространением наркотических средств, может в любое время сообщить информацию по телефону доверия  2-52-04. В Управлении ФСКН России по Чувашской Республике работают круглосуточные телефоны доверия: Чебоксары - 8(8352)23-01-00; 8(8352)23-01-06.