День пожилых

Международный праздник -  День пожилых людей в России начали отмечать в 1992 году. Этот день – знак признательности и уважения к старшему поколению, прошедшему большой и непростой жизненный путь. Всей своей жизнью они  заслужили внимание, уважение и почет. В актовом зале школы собрались пожилые люди Ермошкинского сельского поселения. С праздником их поздравили заместитель главы администрации Вурнарского района  Н.П.Петров, глава поселения Г.В.Афанасьев, директор школы Е.П.Фролов, председатель Совета ветеранов Г.И.Сорокин. Задушевной песней началась традиционная встреча участников хора ветеранов «Утмǎлтурат» на концерте, посвящённом Дню пожилых людей. Пожилые люди с благодарностью слушали поздравления в  исполнении  обучающихся и концертную программу работников учреждений культуры сельского поселения.  Ребята и ветераны остались очень довольными этой встречей. Пусть же осень жизни вашей долго-долго будет! С праздником, родные наши! Мы вас очень любим!