Встречей на футбольном поле почтили память друзей.

На стадионе д.Ермошкино состоялся пятый традиционный турнир по мини-футболу «Собери команду-играй в футбол!!!»

Цель  этого мероприятия  —  почтить память друзей, которые не раз защищали честь команды «Гвардеец» на многих районных, республиканских и всероссийских соревнованиях по многим видам спорта, передавали свой богатый опыт более молодым, укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни, выявление и поддержка талантливой молодежи  и развитие футбола на селе.

Проведение турнира осуществлялось Чувашской республиканской спортивной общественной организацией «Гвардеец» и оргкомитетом.

В турнире приняли участие  6 взрослых и 3 команды детей 2000 года рождения и моложе - МБОУ «Ермошкинская СОШ», команда «Химик-Август» и команда «Бурдасы».

Игры проходили в трех возрастных группах на трех площадках. Среди детей переходящий Кубок завоевала команда  МБОУ «Ермошкинская СОШ»,  а среди взрослых  в  финальной игре команда  »Ермошкино»  одержала победу над командой «Воля» из Сугут-Торбиково  в серии пенальти и тоже  стала обладателем  переходящего  Кубка.  Все призеры и лучшие игроки по номинациям награждены  грамотой и памятными сувенирами.

Большое  спасибо за организацию такого замечательного  мероприятия  спонсорам и организаторам   турнира, которые с удовольствием помогли организовать эту замечательную встречу на футбольном поле - Георгиеву Андрею Витальевичу из д. К-Мураты,  Герасимову Геннадию Георгиевичу из д. Ермошкино, Михайлову Александру Ивановичу из д.С-Торбиково  и  Чувашской республиканской спортивной общественной организации «Гвардеец».