День рыбака

Активное  участие приняли учащиеся МБОУ «Ермошкинская СОШ» на празднике «День рыбака», приуроченный  к празднованию Дня Республики. Этот праздник для любителей рыбной ловли организовала ЧРСОО «Гвардеец» на пруду  д.Ермошкино  Вурнарского района. Всего в этих увлекательных соревнованиях приняли участие 54 участника в возрасте от 5 до 66 лет.  Участников и гостей приветствовали члены ЧРСОО «Гвардеец», специалист Ермошкинского сельского поселения Л.Р.Григорьева, жители близлежащих деревень и гости из городов и районов республики. Победители и  участники в номинациях «Самый молодой рыбак», «Лучшая рыбачка», «Супер удочка»   награждены грамотами ЧРСОО «Гвардеец» и призами Чувашского Регионального отделения партии  »Единая Россия» .