Чемпионат веселого мяча

Спортивный   празд­ник «Чемпионат веселого мяча», который был объявлен заранее,  прошел красочным и эмоциональным.  Были   объявлены   конкурсы:   на  интересную  эмблему, форму   приветствия,   название   команды,   оригиналь­ные сувениры, эскизы медалей из бумаги, бересты, природного    материала. У   соревнования      была   большая   эмблема-флаг,  которую поднимали в начале праздника. Ребята,    которые    освобождены    от    физкультуры, явились боковыми судьями,  секретарями. В    ходе   этого  праздника    устраивались    показательные выступления  юных  спортсменов  с  болельщиками,   а также   конкурсы   спортивных   песен,   комментаторов, знатоков   спорта,   встречи   с   чемпионами,   спортив­ные аукционы и лотереи. Чемпионат прошел на высоком уровне. Поздравляем участников соревнований!