День именинника

День именинника начался с представления  именинников в загадках.  Сами виновники торжества исполняли  разные переделанные на свой лад песни  на мелодию «Катюша»,  «Вместе весело шагать»,  «Выглянуло солнышко», «Чунга-чанга», «Улыбка»,  «Кот Мурлыка»,  «Жили у бабуси два веселых гуся», «Надежда», «Антошка». Инсценировали сцены из музыкального  фильма   «Старые песни об именинниках», мальчик и девочка - Шурик и Нина – исполнили  песню «Где-то на белом свете...» из кинофильма «Кавказская пленница», трое мальчиков - Вицин, Никулин и Моргунов — песню на мелодию «Если б я был султан...»,  также свой талант они показали в песне на мелодию «Вдруг как в сказке скрипнула дверь» из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию». Веселое настроение не покидало детей целый день.