Последний звонок

Последний звонок, выпускной вечер… это памятные, трогательные события для каждого человека, имеющие отношение к школе. Для выпускников это надежды, тревоги и планы на будущее; для родителей – волнующее осознание того, что детки повзрослели,  и привычный ритм жизни вот-вот изменится; для школьных учителей – расставание с дорогими людьми, в которых вложено почти столько же душевных сил, сколько в своих детей.

25 мая для 12 выпускников прозвенел Последний звонок школьной поры! Они уже почти взрослые и скоро покинут стены школы, ставшие им родными, и будут только приходить в гости к своим первым и любимым учителям.  Для всех рябят это знаменательный день,  это важное событие в их школьной жизни!

На торжественной линейке, посвященной этому празднику, присутствовали  приглашенные гости, учителя, родители выпускников. Выпускников и всех присутствующих поздравили директор школы – Е.П.Фролов, глава сельского поселения – Г.В.Афанасьев,    классные руководители – М.А.Немилова и  М.Н.Перепелкина, первый учитель – Л.М.Анисимова. От имени родителей выступила З.Н.Семенова. Обучающиеся 1-х,10-х классов пожелали искренние напутствия выпускникам и подарили им  свои стихи и песни.

У каждой школы своя программа этого праздника, но  неизменна для всех школ: девочка-первоклассница, сидя на плече у выпускника звонит в заветный колокольчик.  Не обошлось празднование и без  школьного вальса, который  исполнили обучающиеся 9 класса.

 Администрация школы искренне поздравляет всех выпускников и желает им удачи на экзаменах.

 

Фотохроника