Лыжные гонки памяти участника Великой Отечественной войны

Традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти участника Великой Отечественной войны, кавалера орденов Красной Звезды и Отечественной войны 1-ой степени Яковлева А.Я. вновь собрало много участников в школе. Отличная солнечная погода с  легким морозцем встречала участников и гостей соревнования на Ермошкинской земле. На открытии соревнования приветствовали представитель администрации Вурнарского района  А.А.Владимиров, директор МБОУ «Ермошкинская СОШ» Е.П.Фролов, ветеран спорта Г.И.Сорокин и председатель ЧРСОО «Гвардеец» О.В.Васильев.  В 11 возрастных категориях определились победители гонок, среди которых обучающиеся нашей школы и уроженцы деревни. Участники и зрители благодарны организаторам этого праздника за вкусные блины с вареньем и горячую солдатскую кашу, которое приготовлено на месте – в походной полевой кухне. Так же  огромное спасибо жителям деревни Кожар-Яндоба А.Шестакову и В.Сергееву за подготовку трассы.  Официальным спонсором соревнования выступила ЧРСОО «Гвардеец» и кандидат в депутаты Вурнарского собрания депутатов О.Г.Куликова.