День знаний

1 сентября наша школа  распахнула свои двери шумной детворе, отдохнувшей и повзрослевшей за лето. После торжественного открытия праздника учащихся и педагогов школы поздравил директор  образовательного учреждения Фролов Е.П.

С началом нового учебного года  всех учащихся, учителей, родителей и гостей поздравили представитель администрации Президента ЧР Н.М.Герасимов, начальник отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Н.Н.Иванов, начальник отдела сельского хозяйства и экологии Никифоров В.П., глава Ермошкинского сельского поселения Афанасьев В.П. и руководитель Агрофирмы «Гвардеец» Федоров В.П. Они отметили успехи школы в воспитании и обучении детей. Начальник районного отдела образования наградил грамотами отдела образования  учителей школы за многолетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

В этот день впервые переступили школьный порог 10 первоклассников. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьная доска, испуганные глазенки, первая учительница. Как все это дорого сердцу... Ученики  1 класса (учитель Кондратьева Н.И.) порадовали присутствующих веселыми стишками и задорными частушками. Одиннадцатиклассники пригласили и  повели их в интересное путешествие в страну Знаний. Прозвенел первый звонок и ученики пошли на первый урок. Больших успехов и здоровья   всем в новом учебном году!