Турнир по волейболу на кубок "Элмен"

Чувашская Республиканская спортивная общественная организация "Гвардеец" провела турнир по волейболу в МОУ "Ермошкинская СОШ". На турнире участвовали 11 команд. Соревновались 3 команды из Ермошкинского сельского поселения, в том числе и школьники, команда-организатор ЧРСОО "Гвардеец", учителя МОУ "СОШ №56" г. Чебоксары, МДОУ №115 г.Чебоксары, команда "Буртасы" г.Чебоксары, спортсмены д.Ефремкасы Аликовского района, молодежь с.Калинино и учащиеся МОУ "Калининская СОШ", Перед участниками выступили с художественными номерами учащиеся школы. Гостей привлекла выставка поделок детей, презентация Савельевой Земфиры о проведенных спортивных мероприятиях ЧРСОО "Гвардеец". На торжественном закрытии соревнования всем активным участникам организации вручили членские билеты. Переходящий Кубок ЧРСОО "Гвардеец" завоевала команда Буртасы г.Чебоксары. Все участники поддержали акцию "Молодежь против алкоголя и наркотиков" и обещали активно участвовать во всех спортивных мероприятиях, проводимых ЧРСОО "Гвардеец". Спасибо ЧРСОО "Гвардеец" и администрации МОУ "Калининская СОШ" за организацию и предоставленные услуги.